отношение - вопрос №65637

здравствуйте! скажите пожалуйста, какие отношения у нас сложатся? будет ли у  нас семья, дети? если да то когда? анна23.08.85г, яков29.06.83г.алапаевск.

Дополнение автора от 16.03.11 14:29:22
большое при большое спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Семья между Анной и Яковом будет. Это будет размеренная и спокойная жизнь. Вижу у вас одну девочку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в вашем сознании сложились определенные стереотипы в плане поведения партнера он ведет себя не так как вам хотелось бы.Существует вероятность расставания, но оно будет носить временный характер. Требуется время, чтобы осознать все, что с вами произошло. Скорее всего вы
возобновите ваши отношения когда подвернется благоприятный момент,  и их развитие зависит только от того на сколько вы сможете расположить друг друга к себе.

Возможен удачный и стабильный брак. Будут дети, двое. Но есть небольшой негатив на Анне. Похоже на сглаз.

Здравствуйте! Брак возможен. Но предстоит большая работа над отношениями. терпение, терпимость, компромиссы. Тогда вы станете самыми замечательными родителями.Удачи)

Да Отношения сложатся, ноешё  предстоят

испытания.надеюсь вам удастсясохранить

любовь и преданность.Тогда можете не сомневатся

втом что семейным узам ничто не помешает...

Будет крепкий брак, здоровые дети.