проблемы с жкт. - вопрос №65643

доброй день. у меняс марта стал болеть желудок. помогите мне его изличить или хотя бы подскажите что делать.22.01.1981

Ответы

Просто так вам не поможешь. Нужна полная диагностика.

Рекомендую проведение онлайн диагностики по состоянию здоровья. Подробности в чате.

1. Можно сходить к врачу...

2. Возможен гастрит, язва или нечто подобное. В этом случае Гастал и курс Ранитидина.

3. А если «разово» — примите ФОСФОЛЮГЕЛЬ. Отлично помогает.

4. Также можете провести курс БИФИДУМБАКТЕРИНА, если «ну очень не любите официальную медицину»...

5. Каждое утро натощак в течении месяца выпивать сырое яйцо.

:-))) ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!