Мои права в борьбе с работодателем - вопрос №65651

Добрый день! у меня возникла проблема. Компания которая предоставила мне рабочее место например: РОМАШКА, и с кем у меня заключен договор например: ЛЮТИК(между ним заключен договор на аутсорсинг. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. (ребенку год и месяц).От компании в которой я числюсь Ромашка, мне пришло извещение чтос связи с реорганизацией фирмы, она переезжает в другой город (Владимирская обл), предлагают уволиться или вместе с этой фирмой переехать туда.Что мне делать? Разве работодатель, у кого я реально работаю ЛЮТИК, не должен оставить меня работать в Москве? ну пусть фирма в кот.я числюсь переезжает, но должна же я здесь остаться? как мне с этим разобраться?

Дополнение автора от 16.03.11 15:15:40

С ООО «ЛЮТИК» заключен трудовой договор, у этой компании происходит реорганизация.

С ООО«РОМАШКА» ниаких договров нет, но я работала у них в компании, т.е. когда я устраивалась на работу, писала заявление о приеме, то писала в ООО «ЛЮТИК».т.е. между ними был заключен договор о предоставлении для ООО" РОМАШКА" сотрдников (аутсорс)

Дополнение автора от 16.03.11 15:17:01

т.е. получается что свои услуги я оказывала для ООО «РОМАШКА»