Какие перемены ждут меня? - вопрос №65658

Уважаемые эксперты подскажите, какие перемены в ближайшем будущем ждут меня? Галина 23.03.1966 год

Лучший ответ по мнению автора

На этот год:

В плане здоровья могут быть изменения — улучшение его состояния. Возможно, то что не удавалось ранее и что я вляется причиной для беспокойства (по женски).

В работе особых перемен не ожидается, так как карты не показывают какой либо бурной деятельности. А вот с материальной стороны могут возникнуть проблемы — недостаток средств и чувство неопределенности в задуманном деле.

С партнером по браку в плане эмоций все будет нормально. Всетаки ситуацией в доме «рулите» именно Вы. Но опять, отсутсвие перемен — уже хорошая новость в этой сфере, особенно если на данный млмент особо острых углов не наблюдаю.

Возможно обострение отношений с подругой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неожиданная встреча с мужчиной своей мечты.

Знакомство с мужчиной и  рост в материальном плане.