Я в отчаянии. - вопрос №65659

Здравствуйте, уважаемые психологи!   Я в отчаянии.  Сын болеет два года.  Что-то с печенью.  Сдали все возможные анализы, на генетику в том числе. Ни вирусов, ничего обнаружить не удалось. УЗИ нормальное. печень не увеличена. Все в норме кроме билирубина.  Билирубин скачет, доходит до превышения нормы в шесть раз.   Его постоянно тошнит,  рвет.  И это при том, что недавно пролежал в больнице, кололи гипопротекторы. Диагнозанет, говорят что какая то неизвестная науке болезнь.  Помогите пожалуйста, подскажите что нибудь.  У сына уже мысли о смерти.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!

На счет болезни и возможных диагнозов — пишите всем докторам, ездийте во все доступные клиники. показывайте результаты анализов. Не везде, к сожалению, есть квалифицированные специалисты. Может у него просто закупорка желчевыводящих путей или интоксикация.

А к нам, психологам, обращайтесь сами, дабы исправить свое состояние и дать достойную поддержку сыну, а сына к психологу, чтобы он успокоился и не думал о смерти.

Пишите.