Проблема - вопрос №65705

здравствуйте. помогите пожалуйста, подскажите, пить ли мне таблетки клопексол или бросить, пью по 2 мг в день, голова как в тумане, не возможно сосредоточиться не на чем, в чем причина, пробовала без них, голова пуста и мыслей никаких. принимала их год. Посоветуйте, что делать??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Есть так же и КЛОПИКСОЛ  ДЕПО.который постоянно поддерживает концентрацию препарата в крови!

Но, назначение и отмена таких препаратов лежит в зоне компетенции того доктора, который назначал данное лекарство!!! Советуйтесь только с лечащим врачём, либо с зав.отделением, главврачём.

С уважением.