конный спорт - вопрос №65731

евгения 10.12.1993

смогу ли этим летом получить разряд?

и что именно выберу? преодоление препятствий или выездку лошади? или и то и то?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выбор сделайте двойной.Разряд получите в конце лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да получится, лучше выбирать преодоление препятствий.

Разряд получите. У вас лучше идёт преодоление препятствий. Вот его и выбирайте.

Здравствуйте, Евгений! Можете, при условии: регулярного вложения и роста результатов. На сегодня в соответствии с вашими раскрытыми личными качествами, вам ближе   выездку лошади, но есть маленькая вероятность заполучить и то и другое, проработав ответственность.

Если можете совмещать, то занимайтесь и тем и другим.

 Положительные результаты  вас ожидают  в любом случае.