ВОПРОС - вопрос №65779

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения у этой пары в ближайщие 3-5 месяцев.Михаил(17.06.69) и Инна(07.05.65)

Дополнение автора от 19.03.11 00:12:19

Спасибо всем, кто ответил.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться благоприятно для Инны. Михаил более осторожен и закрыт. У него уже были жизненные катастрофы и неудачи в личном плане, которые научили его быть более требовательным к партнёру.Хотя притяжение есть .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, отношения у Михаила и Инны будут основаны на любви, много раз эта пара будет стять перед выбором.

Добрый вечер!

Инна нравится Михаилу, но проявлять свои чувства в открытую он пока что не намерен. Михаил несколько  закрыт, прочитать, о чем он думает, практически невозможно. В ближайшие три месяца ситуация мало изменится, Михаил намерен держать дистанцию.

Отношения обязательно будут развиваться.

Этот союз успешен, возможно построение семейных отношений.

Необходимо прислушиватся к желаниям своего партнера.

Здравствуйте! Похоже есть  некие проблемы, этот  период  заканчивается.Видны  изменения к лучшему.

Счастливый поворот судьбы.Окончание трудностей.

Подвергаясь испытаниям, мы находим в себе силы преодолеть препятствия.

Радость сопровождает новую энергию.

Удачи Вам!