НУЖНА ПОМОЩЬ - вопрос №65816

Уже 5 лет черная полоса. Потерял все и всех. Когда все это кончится. Сил уже нет терпеть. Ни работы, жена ушла, ни денег. И здоровье пропало.  Александр 19.09.1974г. 4.30. Нижегородская обл. г Бор. Стою на краю суицида. Алкоголь не употребляю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Путешествуйте, действуйте и сделайте по меньшей мере что-нибудь вносящее свежую струю в вашу жизнь.

В апреле ожидается завершение старого и принятие решений относительно нового. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, необходимо позаботиться о собственном здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр! Закончится это тогда, когда вы сами решите для себя что не хотите так жить. Под лежачий камень вода не бежит. Обращайтесь в личку дам реальные советы

Пишите в чат, бесплатно.Ничего не обещаю заранее.