ПОМОГИТЕ МНЕ Я ВАС УМОЛЯЮ!!! - вопрос №65825

Уважаемые эксперты, у меня душевная боль. Мы с моей Наденькой расстались и инициатором был я. Потому что мы постоянно ругались. Я ее люблю, она умоляла простить, я почему то сказал, что НЕТ, что расстаемся. Что мне делать? Буду ли я сней. Помогите советом.ЕГОР 04.02.1992 Надежда (назакат при рождении) 14.05.1979

Лучший ответ по мнению автора

Есть надежда на благополучное будущее, но вам необходимо уметь находить компромиссы и идти на встречу друг другу. Только проанализировав и поняв, что в ваших отношениях не так и что необходимо изменить вы сможете достичь гармонии и равновесия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас тянет друг к другу. Не противтесь судьбе. Отбросьте все предрассудки совдеповские и в пред на встречу своему счастью.

Верните ее, вы любите друг друга. А ссоры и ругани бывают у всех, без этого жить не возможно). Удачи вам!!!