Друг ли?) - вопрос №65827

Здравствуйте уважаемые эксперты! У  меня есть такой друг Денис 02.05.1984г. который работает в ведомстве который осуществляет контороль за нерадивыми сотрудниками(собственная безопасность) мы с ним знакомы с октября 2007г вместе проходили проф.обучение в центре МВД.Скажи действительноли он меня считает другом и не использует в своих рабочих целях, может ли он навредить мне или наооборот продвинуть в карьере?)Моя мама очень чувствительный человек и сним сказала быть осторожнее.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получение посланий, советов и предупреждений.К ним можно прислушаться, они верны.

Старайтесь сохранять внимательность во время общения, будьте не так открыты.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша мама права.

Денис искренне хочет быть вашим другом. Время вам докажет это.

Я вижу вам нужно быть акуратней с этим чловек.Не доверяйте ему.

Он вам не друг, просто товарищ.

Выпала карта разочарования.

Если это будет ему выгодно, он будет использовать вас в своих целях. Он вам не друг, но и не враг. Отношения между вами не обязывают ни к чему.

Любой человек появляется, во времяне предвиденных обстоятельствах.Это Вы узнаете очень скоро.У вас работа такая, иЭто вас не разочарует. У вас хороший Друг.

ДОБРОЕ УТРО. ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС, ОТВЕТЬТЕ САМИ СЕБЕ НА ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я СЧИТАЮ ЕГО СВОИМ ДРУГОМ? МОГУ ЛИ Я ПОВРЕДИТЬ ЕМУ В ПРОДВИЖЕНИИ КАРЬЕРЫ? ОСТОРОЖНЫМ НАДО БЫТЬ ВСЕГДА, ВО ВСЕМ И СО ВСЕМИ. НО ЕСЛИ ИСХОДИТЬ ИЗ УТВЕРЖЕНИЙ-ПОДОЗРЕНИЙ  ВАШЕЙ МАМЫ — ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАТЬСЯ ВООБЩЕ ОДИН (БЕЗ ДРУЗЕЙ). ДРУЗЕЙ МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ.  ЕСЛИ УЖ БОИТЕСЬ И БЕЗОГОВОРОЧНО ВЕРИТЕ МАМЕ — ПРОСТО ПРИСМОТРИТЕСЬ К НЕМУ. ТОЛЬКО ЗАПОМНИТЕ: МОЖЕТ СРАБОТАТЬ ПРИНЦИП БУМЕРАНГА, И ОН НАЧНЕТ ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К ВАМ. ПОДОЗРЕНИЕ РОЖДАЕТ ОТВЕТНОЕ ПОДОБНОЕ ЧУВСТВО. ТУТ И ДРУЖБЕ КОНЕЦ. ЕСЛИ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ ПОДСИЖИВАНИЯ И Т.Д. ПОПРОБУЙТЕ НЙТИ СЕБЕ ДРУГА НА СТОРОНЕ (ВНЕ РАБОТЫ)

МУДРОСТИ ВАМ. ЛИДИЯ.

Специально вредить не будет: просто использует, когда ему понадобится. А понадобится скоро. Сохраняйте видимость дружбы, но ничего про себя не рассказывайте, свой нынешний телефон постоянно «забывайте» дома, приобретите новый телефон и новую симку на имя матери.