Земельное право - вопрос №65831

я купила участок в СНТ в 2006 г. членская книжка на руках исправно плачу. Но вот сложились неприязненные отношение у нового председателя СНТ ко мне (т.к. мой уч-к уж в очень хорошей зоне расположен-видимо себе хочет забрать) в 2010 г. он прислал мне заказное письмо с просьбой об освобождении мной уч-ка якобы я его незаконно заняла и требует документы насадовый домик-который недавно построила. в этом году на собрании садоводов он поднял вопрос об исключении меня из садоводов СНТ, но садоводы сказали что голосовать за это не будут пусть он подает в суд на меня. Тогда он сказал что членами правления решено не брать с меня плату за огород и не подключать электричество на мой участок. Что же мне сделать???

Ответы

Вам самой нужно обратиться в суд  с иском опризнании действий председателя незаконными.Свои доводы подкрепите платежными документами, приведите в суд свидетелей.