приворот - вопрос №65836

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на этом человеке приворт или другое воздействие. Пять лет назад развелся и один, отношений не пытается строить ни с кем. Спасибо всем кто ответит!!! Алексей 16,06,1979г (4 утра)

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Алексей один, и на это есть причина, приворота нет ,но направленное зло присутсвует, что влияет на него очень не лучшим способом.Не стоит искуственно воздействовать,придёт время он попросит помочь ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Алексее есть негатив, какой именно я смотрю на диагностике.

Нет на нем не приворота.Он просто живет прошлой жизнью.Боиться новых отношений.

На нем есть приворот. Но детальную деагностику можно провести только по фотографии

Ест негатив, точнее можно сказать по фото. Приворота нет.

Здравствуйте приворота на нем нет

Здравствуйте!!

Да, приворот присутствует!!

Здравствуйте.

Был бы приворот, один бы не сидел. Негативное воздействие имеется.

Он  очень осторожен в своём выборе. Но в этом году он обязательно сделает свой выбор и буден очень счастлив. Тот, кто терпеливо ждёт, обязательно дождётся своего счастья.

Здравствуйте! Алексей человек стремящийся организовывать свою жизнь в соответствии со своими интересами.

По картам есть  незначительный сбой в энергетике.

Удачи Вам!

Приворота нет, есть негатив. Какой именно можно выявить на диагностике.