Время рождения - вопрос №65909

Подскажите пожалуйста точное время моего рождения. Я родилась в г.Иваново, 12.03.1987г. Примерно в 6.30. Спасибо за помощь. Лена

Не знаю важно ли это, но у меня есть сестра двойняшка, родилась где-то минут на 10 раньше. Родители не помнят точно: либо мы родились в 6:10 и в 6:20, либо в 6:20 и в 6:30 примерно, я младше её.

Вот перечень важных событий вжизни:

1993-2003 школа

2003-2008 — институт, экономика и управление

Примерно около 7-8 лет обостренного одиночества (2000-2008гг), не понимания, нет друзей, суицидные мысли, сверхувствительность (обиженность, задетость).

Август 2007г, встреча с гадалкой, начало увлечения эзотерикой.

Примерно март 2008г, встреча с Учителем (духовным).

2008-2011 — духовное развитие, увеличивающаяся гармония, любовь к одиночеству.

2010г — начало личной жизни, общение и встречи с противоположным полом.  Желание свободных отношение, избегание брака и детей. Легко завязываются знакомства. Не испытываю эгоцентрической любви. Скорее люблю всех из сердечной чакры. Партнеры очень довольны отношениями, только пытаются «привязать» к себе.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лена.Вот перечень событий, годящихся для ретификации(определения времени рождения)

переезд, хирургические операции, начало сексуальных отношений, начало совместной жизни, заключенный брак, рождение братьев, сестер, развод родителей, смерти в семье, аварии, бытовые травмы, изнасилование, покупка или продажа недвижимости.