Япония - вопрос №65913

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как Вы видите дальнейшее развитие ситуации в Японии и в мире? Благодарю заранее откликнувшихся!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Увы  будет их трясти но разрушений уже не будет… в июле будет очень критическая ситуация с воздухом… возможно это реактор .

 Я молюсь всё время, меня предупредили об этом за 2 недели.Но увы мне не показывают где и с кем это произойдёт.

Толчки будут еще не такие сильные, но все же я вижу разрушения.

К сожалению жертв больше чем об этом говорят в СМИ.

В Японии будут проблемы, природные катаклизмы ( извержения вулканов) несколько месяцев. Также волна землетрясений уйдет в сторону Америки и заденет Китай. Весь год будет страшным: наводнения, эпидемии, климатические аномалии. В России будет относительно стабильно.

C 2011 по 2012 годы — проблемы, бедствия, голод.  Затем — сильная перемена, и все нормализуется.

Здравствуйте. Что бы ни происходило, главное не драматизировать ситуацию и не впадать в панику.

Японии придётся трудно в течении 2011-2012 года, это не последняя трагедия там. Да и вообще почти весь мир будет трясти эти два года, особенно со второй половины 2011 года. За эти два года погибнет очень много людей, намного больше, чем во время второй мировой войны.

2 толчка ещё после всё постепенно начнёт налаживаться и обыстраиваться!

2-3 толчка, не очень сильных, но кардинальные изменения внесут в дальнейшую жизнь страны.

Года полтора будет трясти но ничего серьёзного не вижу, Япония и станет первой страной с огромным прогресом и ростом населения в ближайшие 20 лет. Первой освоит  а точнее колонизирует луну и первой выйдет на контакт с другими. Иза её несогласия с мировой политикой будет война которая закончится победой но не победой земли а победой колонистов землян.

Здравствуйте. В Японии это не последнее землетрясение и цунами еще будут особенно в следущем году.

природная ситуция я Японии прогноз небольшой негатив

экономика — хороший позитив,

 а задавшему вопрос, прогнозируемое развитие ситуции в Японии, несет лично Большой негатив.