экслютон, его последствия - вопрос №65956

Добрый день! Подскажите, от приёма орального контрацептива Экслютон может быть депрессивное состояние, снижение полового влечения к партнёру? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, может, если препарат подобран Вам врачом — гинекологом не правильно, или без исследования на гормональный фон!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможна изменчивость настроения. Если женщина чувствительная и ранимая. то это вполне может привести и к снижению полового влечения и к депрессии.

Здравствуйте!

Конечно может, поэтому перед покупкой препаратов, просите у провизора анотацию и внимательно смотрите побочные действия препарата и противопоказания!!!

С уважением!!!