замужество - вопрос №65957

Добрый день уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, родилась 1 ноября 1986 г. в 18.00 в Тюменской области, село Аромашево.Вопрос: в каком году я выйду замуж и когда будет первый ребенок?

Ответы

Замужество возможно в первой половине 2012 года. Подробнее (место и время встречи, описание будущего мужа) — в чате.