фото - вопрос №65975

на каком сайте можно скачать бесплатно фотошоп?

Лучший ответ по мнению автора

www.gimp.ru/

www.progimp.ru/

www.gimpinfo.ru/

Вот абсолютный аналог программы «фотошоп», совершенно бесплатно, есть русские локализации, есть множество уроков на этих же сайтах, есть огромное количество шаблонов и настроек, дополнений и скриптов.

Эта программа не подойдёт только специалистам экстра-класса, но такие сюда не будут заходить и спрашивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это дело не трудное, но и не безопасное. Дело в том, что там где бесплатная копия программы, могут оказаться также и вирусы. Сначала обзаведитесь хорошим антивирусом. А бесплатно качать программы можно забив вопрос в поисковик и на второй или третьей страницах в выдаче появятся сайты с предложением скачивания программ бесплатно. Но напоминаю, это не безопасно!

я вам уже оставляла сайт, там много программ по фотошопу.

http://bt.bashtel.ru/

Фотошоп вы можете скачать на сайте ThePirateBay.Org, насчет того безопасно это или нет — никто еще от этого не умер. =)

Процент вероятности отсутствия вирусов не может гарантировать даже сам производитель, потому как вирусы выходят новые практически каждый день и среди них есть самомодифицирующиеся. Некоторые вирусы вообще не отлавливаются антивирусом, если не стоит настройка глубокого анализа файлов.

Как антивирус я рекомендую Антивирус Касперского. За долгие годы работы с компьютером и тестов различных антивирусов, я выбираю АК, потому что это единственный антивирус, который своевременно находит вирусы. У многих моих знакомых когда начинались проблемы, я сносил их стары антивирус и ставил тестовую версию Касперского. После обновления баз и проверки, мы у каждого второго если не чаще находили еще 3-5 вирусов и троянов, не обнаруженных другим антивирусом.

И пусть что угодно говорят про Антивирус Касперского, что он тормозит систему, что у него большие системные требования и тому подобное, я не изменю своего решения, потому что знаю, что лучше систему доверить антивирусу, чем вирусу, который мало того что будет тормозить систему, еще и может подвести вас под административное правонарушение или просто украсть ваши личные данные (пароли, номер и пин кредитки, если вы храните их в браузере).

Купить антивирус касперского или нет — решать только вам. Но я купил его не потому, что не могу использовать не покупая, или из морально-этических соображений, а потому что он действительно стоит тех денег, которые за него просят, и у меня было слишком много свободных денег, я просто не знал тогда что бы мне купить еще.

Если будут вопросы — смело обращайтесь. Компьютеры — мое хобби.

С уважением, Александр Гросс.

Фотошоп CS 3-5 можно скачать на любом торрент-треккере. Законность его использования не вызывает доверия.

http://rutracker.org

http://www.rutor.org/

а если у вас будут трудности с фотошопом… обращайтесь! Помогу, чем смогу!!!!