отношения - вопрос №65979

добрый день, подскажите пожалуйста как сложатся отношения у Юлии 10 марта 1987 и Алексея 29 апреля 1975?

Спасибо

Дополнение автора от 17.03.11 17:40:48

Сейчас мы разошлись

Дополнение автора от 17.03.11 17:45:12

хотелось бы знать это окончательный разрыв или он будет предпринимать попытки все вернуть? И что я значу для этого человека?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия отношения возможны недолгии, именно вас не устроит характер Алексея.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Алексея начинается психическое заболевание. Вам лучше не думать о нем.