любовные отношения - вопрос №65998

Что делать если без него не хочется жить?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Просто живите рядом с ним!

Найти себя, жить своей жизнью, стать цельной, интересной, самодостаточной личностью, тогда без вас жить не захочется!)

Научиться жить без него.

Вот одно мудрое изречение:

Боже, дай мне сил изменить то, что могу изменить;

Смирения, принять то, чего не могу изменить;

Мудрости, отличить одно от другого.

Мудрости Вам. С ув. Александр.

Стереть переживания и начать всё с чистого листа. Разрушить вашу Доминирующую цель. Обращайтесь. С ув. Александр.

Поверьте мне, умереть без него вам наверное тоже не хочется.

А далеко ли он ушел? И на долго ли? И действительно ли он тот, за кого вы готовы отдать свою жизнь?

Если да, вам стоит его вернуть. Если вы просто боитесь выстраивать новые отношения, то я могу убрать ваш страх и вселить на его место уверенность.

Если вам не трудно, конкретизируйте вопрос.