Покупка авто - вопрос №66014

Я купил авто по генеральной доверенности.А когда поехал снимать с учёта окозалось что номера кузова переварены.Авто у меня не изьяли но птс забрали.Что мне делать.Цена покупки авто не где документально не зафексирована.Как мне поступить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к гражданину о возврате денежных средств на добровольной основе, если он Вам отказет то, обратитесь в полицию с заявление о мошенничестве в отношении вас, которое совершил гражданин продавший вам автомобиль по генеральной доверенности. Если в возбуждении уголовного дела будет отказано. то обращайтесь в суд о взыскании с данного гражданина денежный средств переданных ему за автомобиль В суде предоставте расписку о получении гражданином денежных средств, свидетелей, что вы ему данные деньги передовали.