Этот человек мне очень дорог...помогите если не сложно....очень прошу - вопрос №66038

Человек находящийся со мной на аватаре мне очень дорог, помогите мне пожалуйста… расскажите его судьбу...

Его зовут Александр Дмитриевич Копцов дата рождения 07.04.92 в г. Королёв.

Дополнение автора от 20.03.11 23:07:34

Что скажете, есть у нас одна общая дорога?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас с ним страсная любовь будет. А так скажу коротко: Свадьба, футбол, лыжи, мотоциклы. Вижу мальчика и девочку. Разобъётся на мотоцикле. Но это возможно предотвратить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна вы знаете смотреть Судьбу другого человека плохо, нужно чтоб он сам обратился за этим.

Попробуйте вопрос сформулировать иначе.