женитьба - вопрос №66050

когда я женюсь 13 января 1988 г. павел, заранее всем очень благодарен

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня карты показали 2012 год без сомнений, весна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько дат: 2012, 2014 и 2019 годы.

В 2012 году. Подробнее (возраст и внешность невесты) — в чате.

Ваша женитьба действительно будет в 2012.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ — Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

Возможно, что-то определится к концу текущего года, либо будет принято какое-то решение по этому вопросу, либо будет конкретная кандидатура. если ее нет в настоящий момент.

Здравствуйте Павел ваша женитьба выпадает на промежуток  2012-2014 года, сейчас вы еще однозначно не готовы к такому ответственному шагу морально.

Брак  выходит на 2012 год.

Я вижу летом у вас состоится знакомство

Лето 2012 год это точно

В 2012-м году.