Отношения - вопрос №66056

Добрый вечер всем. Возможны ли длительные отношения между Светлана 20 апреля 1970 8.00, Полтава, Украина и Ондер Саат, 20 декабря 1961, Турция, Адана? Что стоит ожидать от этого мужчины?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина сам по себе очень не плох-справедливый, неплохой хозяин, темпераментный и нежадный.Но вот мешать будут какие-то препятствия и ограничения, возникающие сами собой.Сам он хочет быть со Светланой.Но, к сожалению, вряд ли сможет-реальность не даст.Планы вряд ли осуществятся.А вот прямой совет карт Светлане-не выезжать из той страны, где она находится.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA