Chego on hochet ot nee? - вопрос №66093

Ego zovut Mohammad Nasim Safi 26.03.60 i bil zhenat na Golgotei Mukhtari 06.11.63 mnogo let. Razvelis tak kak s nim bilo ne vozmozhno. On pokoia nedaet. Shto delat?

Дополнение автора от 18.03.11 02:53:30

To est on hochet otomstit? Ptomu shto emu uzhe nikto ne doveriaet. On ne dobrii sovsem.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек жестокий и решительный. Очень опасный, так как ненавидеть может до полного уничтожения.Опасайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет её вернуть и не готов её так просто отпустить. Ещё я вижу какие-то большие деньги.

Отношения, которые длились годами отпустить не так просто, как и простить взаимные обиды, можно все что угодно ожидать. В общем случае, если есть ссора, не стоит ее усугублять и каким либо образом, провоцировать дополнительные конфликты, хорошей линией поведение будет сведение контактов к строгому, формальному общению.

Только огородить себя от него, возможно переездом или не общением.

Нехорошие мысли у этого человека.Отгрородитесь от него.

Вам нужно избегать общения с ним.И перевести его гнев на другое.

Здравствуйте!

Любовь такая тоже бывает. Нужно либо вернуться, либо ритуала сделать на обретение новой судьбы. Счасться Вам!