Что происходит со мной? - вопрос №66098

Мне нужен совет, как дальше жить.Из — за последних событий я на краю пропасти.Татьяна 27 апреля 1976года, родилась в Украине, Житомирская область между 7 и 8 часами утра.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Паника не самый лучший советчик… Но не все так плохо, как кажется. Выходите на связь — разберемся.

Есть хороший древний совет для людей, подобно вам оказавшихся в непростой ситуации: если вы попали в водоворот, не пытайтесь бороться, лучше наберите побольше воздуха, нырните поглубже и отплывите в сторону. Стучите — помогу:)