Вечный выбор - вопрос №66108

Здравствуйте, мне уже 26 лет, хочется семью, детей. Я общаюсь с несколькими молодыми людьми, это простое общение, встречи… только с одним из них интимные отношения, он настроен очень серьёзно, хочет жениться на мне, детей, я знакома с его родителями и родными, я их очень уважаю… и его, но любви нет. Передо мной встал вопрос люблю ли я кого-нибудь из моих знакомых… думаю, нет.Мне многие признаются в любви, хотят создать семью… жениться на мне (это не хвастовство, я не горжусь этим). Мне хочется поменять свою жизнь кардинально… уехать в другой город, состоятся в карьере и в семье… возможно я бегу от себя… и мне стоит подумать не о том кого я люблю, а с кем мне будет лучше, с кем я буду счастлива (это не зависит от их материального состояния) с кем мне будет спокойно.

Я понимаю, возможно, это глупо, но это главный вопрос в жизни для меня на данный момент. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это совсем не глупо думать о своей жизни. возможно что то состояние в котором вы пребываете есть апатия. вас ни что не радует и по этому и любви вы в себе разглядеть не можете. наверное потому что чем то очень сильно заняты. вы знаете многие считаю что уедут в другой город и все станет иначе. увлечения, встречи, работа и тд. при этом дома живут совершенно не так. то есть опыта такого ритма жизни у них нет. а это значит что переехав в другой город даже при наличии возможностей не смогут этим воспользоваться потому что опыта и привычки нет. когда вы говорите что возможно бежите от себя, то наверное оно так и есть… от себя не убежишь. ни в другой город ни замуж...

сделайте что ни будь для себя, что бы поднять свою собственную значимость в своих глазах. посмотрите вокруг какие возможности вы уже имеете. попробуйте их реализовать. и тогда поймете что вам нужно. а пока вы только в планах и в мечтах реальная жизнь уйдет от вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина, а как вы понимаете что любви нет? Может быть всё же любовь есть, но страх неизвестности ее перебивает? Может быть вы позволили слишком многим людям принимать за себя решения настолько, что разучились сами делать это?

К сожалению, здесь одним ответом на вопрос я вам помочь не смогу, нужно более детально рассматривать вашу ситуацию и находить решение.

Здраввствуйте. Если вы хотите что то изменить, меняйте! Если хотите создать сеймью- создавайте- тем более у вас есть выбор. Но если нет любви к кому то, то на этот звоночек вам надо обратить особое внимание. Я понимаю, что вам нужна помощь. И только от вашего выбора зависит, обратитесь ли вы за нею .