оформление квартиры - вопрос №66154

Здравствуйте! Есть договоренность с женой (устная)оставить квартиру после развода мне.Как оформить квартиру на себя, если договор купли продажи, акт приема-передачи, техпаспорт(старый) оформлены на жену? Свидетельства о регистрации права собственности нет.

Ответы

Здравствуйте! Для этого Вам необходимо пойти к нотариусу и оформиь Вашу договоренность в письменной форме. Затем на основании данного соглашения Вы смодете переоформиь квартиру на себя.