Помогите !!!! - вопрос №66160

Здравствуйте! Помогите!!! Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев  ей 27 лет мне 24.Она развелась с мужем из за меня хотя прожили с ним  вместе 6 лет! он пил! детей у них нет так как у неё  с етим проблеммы.И мне кажеться здесь и в нём была проблемма! Я её очень люблю и она меня любит! ну у нас начались проблемы впостели! точнее у меня, хотя ни знаю точно у кого! Просто раньше когда мы встречались я мог кончить несколько раз. И девушке ето очень нравилось. Сейчас же когда мы начали жить вместе у нас получается только один раз! И я не знаю в чем дело мож стресс мож ещё что то! Ей же это очень не нравиться после этого мы ругаемся! бывает также что не могу долго кончить! Она говорит что не может так, если у нас так и дальше будет продолжаться что нам придется расстаться,  говорит что она меня не возбуждает, хотя ето не так.  Посоветуйте что мне делать!!!

Ответы

Здравствуйте.

И снова женский шантаж… («если у нас так и дальше будет продолжаться что нам придется расстаться»).

Знаете что, Федор, а если Вы и дальше будете стараться соответствовать её требованиям и ожиданиям в интмной сфере и винить себя за то, что не смогли так, как хочет она —  то вообще мало чего сможете в этой области.

Только один раз — это нормально. Подумайте вот о чем. Она развелась с мужем только из-за того, что в сексуальном плане Вы были лучше? Если так — то и Вас ждет таже участь (как и её мужа бывшего). Найдет того, кто Вас лучше   и т.д.  Когда она остановиться — кто же знает?

Вопрос то не в ней а в Вас! Строить межличностные и семейные отношения (или их аналог) только на сексе — это ошибка! И Вы её совершаете.

Подробности Вашей личной программы выхода из этого, через личный запрос на почту или в чат эксперту.

доброе утро. полагаю, вам надо с девушкой поговорить. Молодой человек, в  постели у девушки проблемы, а не у вас. У вас все нормально. Происходит обыкновенное привыкание. Это норма. раньше вы встречались урывками, была стасть. А сейчас вы же каждый день вместе. Страсть уходит, на смену ей приходят нормальные физиологические потребности.  А вот девушку вашу надо точно вести к психологу или к сексопатологу.

Спокойствия вам, уверенности, понимания и любви. Лидия.