help!!! - вопрос №66163

ответьте пожалуйста на вопрос, уже реально измотался, ситуация следующая: работаю на заводе, всё устраивает, кроме графика, и в этом заключается вся проблема, помимо этого очно учусь в университете, на данный момент образование-колледж, так вот график работы очень напрягает любимую девушку, так она хочет, что бы мы больше времени проводили вместе, но такая ситуация в городе, что другую работу найти очень сложно тем более с такой же зарплатой, я говорю, что обязательно найду, только вышку получу, желания идтина другую работу нет, потому что реально пойти, то зарплата будет примерно раза в 2 меньше и чтобы просто платить за обучение придётся работать по месяцев так 5, а нужно же ещё и себя как то содержать, мне 24 почти 25 и просить деньги у родителей как то стыдно и неприемлемо, учится осталось год, помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать в такой ситуации.уже реально перед выбором: ставит или я, или работа.

Ответы

Антон, отдайте ей её выбор назад.

Вы для себя же решили все, и в вашем решении есть и логика и здравый смысл. 

Скажите ей что выбираете и её и работу, а дальше пусть она делает свой выбор. Идя «на поводу» и «переступив через себя» — потеряеете не только работу и материальные блага, но и самоуважение. А без этого мужского атрибута (атрибута важного для мужчины) и её интерес к Вам гарантированно ослабнет.

Успехов.

18.03.11

Здравствуйте Антон. Попробуйте поговорить с девушкой, объясните ей, что шантаж не приемлем в отношениях, что при смене работы вы потеряете и материальное благосостояние, что отнюдь не лучшим образом скажется на ваших с ней взаимоотношениях, и душевный комфорт.  И если она видит вас вместе в будущем, то уберет свои условия и рамки и будет вам союзницей. Успехов вам.

18.03.11

Здравствуйте. Такой выбор может предлагать только очень эгоистичная девушка, которая думет о себе в первую, вторую и третью очередь. Такая девушка будет всегда ставить свои интересы выше Ваших и выше интересов семьи. Выбирайте работу.

18.03.11

Антон. Выбирай работу и образование. Они не предадут, всегда будут с тобой, обеспечат надежный тыл и заработок.

А женщин много. Сам пониаешь. Если уже сечас ставят перед выбором, что будет потом?

18.03.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
30.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store