Задыхаюсь - вопрос №66172

Здравствуйте. У меня большая проблема. Я задыхаюсь по ночам… А последнее время и днем( Очень сложно сделать глубокий вдох. Что мне делать?((

Ответы

Я думаю вам нужно срочно обратиться к врачу!!!

Здравствуйте. Обязательно обратитесь к врачу. Такие симптомы могут свидетельствовать о многих серьезных заболеваниях. не упустите время. Здоровья и счастья вам.

обратитесь к кардиологу!

Доброй ночи, Марина!

А вы не аллергик случайно? Если — да, то это может быть астма. В любом случае, конечно, стоит как можно быстрее посетить врача!

Марина! Эксперты правы, нужно обратиться к врачам, сделать кардиограмму. При наличии диагноза с радостью проконсультирую Вас по применению ароматерапии, которая достоверно помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем.

Можно аккуратно попробовать холодную ингаляцию с натуральным эфирным маслом бергамота и (или) апельсина. Подчеркиваю, эфирное масло должно быть только известных мировых производителей! Пишите, проконсультирую.