Брак - вопрос №66181

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать: выйду ли я замуж и когда это может произойти? Я 15.06.1983 (22.45) Московская область Пушкино Елена

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Безусловно выйдите, в ближайшее время, не сомневайтесь, спокойно ждите своего времени.  Вы хотите замуж, но пока не готовы.

Замуж выйдете в следующем году. Время, место встречи и внешность мужчины — в чате.