ОБЁРТЫВАНИЯ - вопрос №66246

Здравтвуйте, скажите пожалуйста, сколько времени должна занимать 1 процедура обёртывания? будет ли результат лучше, если держать всё на себе дольше, чем 45 мин? или это вредно для кожи? (обёрт. в домашн. условиях, с плёнкой). Подскажите, как можно достичь лучшего эффекта с небольшими затратами? Спасибо!

Дополнение автора от 19.03.11 11:39:24

Гинекологических заболеваний нет, обёртывания для похудения… и ещё… сколько можно за 1 процедуру потерять см? Слышала, что в салонах можно до 10 см потерять после 1 процедуры! неужели это не миф? и если можно, то в чём секрет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на счет пленки, то обернув ей проблемные зоны желательно подвигаться, пробежаться, заняться аэробикой, тогда будет максимальный эффект, если у вас есть финансовая возможность, приобретите косметические средства с дренажным и антицеллюлитным эффектом, там время обертывания всегда указано в инструкции, если вы боритесь с животом, то лучше использовать не пленку, а неопреновый пояс типа вулкан, в нем можно и всю ночь спать и на работу ходить, поскольку кожа дышит, а на счет времени-у каждого типа кожи свои возможности, когда вы потеете выделяется не только вода, а и различные токсичные вещества, которые могут под пленкой вызвать раздражения, некоторым и 45 минут будет много

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите, а какой цели Вы пытаетесь достичь с обертываниями? Если это борьба с жировыми отложениями, то для большей эффективности могу рекомендовать использовать индивидуальные ароматические масла с натуральными эфирными маслами.

если у вас есть гинекологические заболевания, то любые(горячие, холодные) обертывания категорически противопоказаны.уточните для чего обертывания и я подскажу что лучше делать.

По поводу 10 см, это более миф, чем достоверный результат. Ну и потом, всё зависит от состояния жировых отложений и стадии целлюлита. Уменьшение достигается обертыванием за счет интенсивного потения, то есть вывода лишней жидкости, а с ней и шлаков.