Изменение долей недвижимости - вопрос №66254

В 1989 г купили 1/2 дома и зем участок.Сосед изи за того, что у него на 4 кв.м больше, через суд изменил доли собственнности.Теперь у него после суда стало 1/55 у нас 1/45.С 2008 года мы увеличили свою площадь на 25 кв.м, можем и как изменить доли.Спасибо

Ответы

Изменить доли вы можете так же как и сосед-через суд, предварительно сделав новый техпаспорт.