Помогите боль снять! - вопрос №66311

Недавно удалили сложный зуб мудрости… Уже 4 дня болит!!! Постоянно пью «кетанов», но это ж вредно очень!!! Кто-нибуть может реально снять болевые ощущения? Ускорить процесс заживления??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Пишите мне в чат, и фото высылайте .

Давайте попробуем уговорить  вашу боль вас покинуть:)

Озвучиваю мнение стоматолога-терапевта: 1. Боль может быть после удаления зуба, но она не должна нарастать(!) 2. Снять сильную зубную боль можно не только с помощью «Кетанов». Рекомендуется применение противовоспалительного и болеутоляющего препарата - раствор «Гивалекса». 3. Если ситуация идет к ухудшению состояния, необходимо обязательно обратиться к врачу.

В качестве экстренной целительской помощи, можно вместе со мной дистанционно проработать причину и источника боли. Желаю здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA