Дорогие эксперты, помогите, умоляю.... - вопрос №66313

Дорогие эксперты, нужна ваша помощь, что мне делать, мой любимый после ссоры со мной нашел себе другую, но все равно он сейчас пришел ко мне, не могу его выгнать, потому что люблю безумно, но и рааставаться со своей новой он не хочет, я знаю, что прощу ему все. Есть ли надежда на то, что мы будет счастливы вместе, что унас есть общее будущее??? Татьяна 14.09.1985 и Андрей 17.03.1989. Помогите, не знаю, как лучше поступить, разумом понимаю, что нужно отпустить, но он сам не уходит, а сердце кровью обливается от осознания того, что он уже не мой… помогите...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте не цепляться так за своего любимого — не отпустить его, а просто не цепляться, в противном случае, он так и будет приходить к вам от очередной «новой».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам необходимо полностью поменять свое поведение по отношению к любимому на противоположное.

Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA