сны - вопрос №66341

уже в который раз мне снится один и тот же человек за последние полгода- то он вводит меня в свой дом и говорит как ему плохо, то просто разговор ни о чем, то я его вижу возле своего дома, а сегодня мне приснилось, что мы оба обнаженные купаемся в озере, он вдруг обнимает меня и признается, что любит и ждет.что такие сны означают?

Вопрос задан анонимно
19.03.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с этим человеком сильная энергетическая связь. вполне возможно он испытывает к вам какие то чуства и возвращается в мыслях к вам. это все если конечно вы сами о нем не думаете...

21.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон обозначает приятные известия.

19.03.11

Сон очень значимый, т.к. он показывает вам, что у вас не все хорошо в вашем внутреннем мире. Человек во сне — это другая сторона вашего Я, которому не комфортно в той оболочке, которую вы создали. Озеро, и вообще вода, символизирует сексуальную сферу. Ваше примирение говорит о том, что вы начали разбираться в себе и начали позволять себе то, что долгое время было под грифом «Совершенно секретно».

20.03.11

Здравствуйте!

Игнорирование своих потребностей и желаний-прямая дорога в невроз.Напишите себе 10 пунктов, по которым Вы себя любите и цените и повесьте на видное место.

Всего доброго!

20.03.11

Вас ждут трудности в отношениях  с семьёй и близким человеком. Увы ваши надежды рухнут.

16.05.11

ждут  неприятные известия

16.05.11

думаю тут загадок полно, в доме его.ему находится очень невальготно.а вот упатся без одежды_это не хорошо.к болезни обычно...

16.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store