Про любовь - вопрос №66358

Моя дата рождения 10.02.1978, Ольга(Тульская обл. 09.45 утра), моего избранника — 12.09.1987, Дмитрий (Москва, время не знаю). Вопрос — мы скоро будем вместе и как скоро? Любит ли он меня? Будут ли у нас дети? Очень надеюсь на ответ! Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Дмитрий действительно испытывает к Вам чувства, однако у него не такие серьезные намерения, как у Вас. Хотя человек он хороший, надежный. Насчет совместных детей, думаю, еще рано загадывать и не стоит форсировать события. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте.При первой вашей встречи между вами и Дмитрием возникло любовное и романтическое притяжение, даже можно сказать привязанности.Ваша совместимость хороша для близких партнерских отношений. НоДмитрий несколько робок в отношении к женщинам и ему требуется дружеская поддержка с вашей стороны, чтобы отношения активизировались.У него несколько идеалистическое представление о женщинах.И он предпочитает романтические отношения в начале.Он нежен и предан вам.Но он слегка инфантилен и по-этому ваши отношения зависят от вас., как вы их построите.Любви и счастья вам.