Отношения с начальством - вопрос №66359

Светлана, 7.10.1979, удастся ли уладить отношения с начальством, или будет новая работа? Стоит ли отстаивать свою позицию?)
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

У вас будет новая работа.Предложение поступит от знакомых вам людям.

В ближайшее время у вас будет новая работа!!!

Светлана, отношения с начальством вряд ли станут лучше. Новая работа появится в начале лета.

Светлана вряд ли уладите отношения так как у вас на этом месте работы много недображелателей, конкретно женщина темноволосая.

НЕт не стоит потому что вам в ближайшее время подвернеться работа.

Здравствуйте! Светлана  идёт испытание. Коллективные усилия.

Новые  возможности, которым  могут сопутствовать определенные потери.

Новая «форма», новая жизнь всегда лучше старой.

Успехи в новых начинаниях.

Удачи Вам!

Конфликтная ситуация останеться, вам скорей всего придеться работу поменять.

В ответ на ваши вопросы выпали следующие руны:

1. ЙЕР(отношения с начальством) — Любое дело как процесс: от замысла до получения результата. Иногда указывает на то, что процесс может быть важнее результата.  Результат будет обязательно достигнут, но не быстро.Может в раскладе означать перемены к лучшему. Почти всегда указывает на необходимость вложения труда.Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

2.ИСА(новая работа) — Руна означает полную остановку (заморозку) активной деятельности и ожидание до более благоприятного момента. В ближайшем будущем возможностей для перемен не будет. Застой.

3.ХАГАЛАЗ(отстаивание своей позиции) — Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать. Нити вашей судьбы в чужих руках.

4.Итоговая руна ОТАЛ в перевернутой позиции — Означает промедление и расстройство планов. Совет, не летите впереди паровоза и не сковывайте себя авторитетами, а проявить текучесть.

Учитывая выпавшие руны, можно сделать следующие выводы: с начальством отношения постепенно наладятся; новая работа вряд ли будет в обозримом будущем; отстаивание своей позиции не принесет положительных результатов… Оставьте пока все, как есть… «не лезьте на рожон»...