Фигура - вопрос №66403

Доброе утро, уважаемые эксперты!!! я хочу сбросить 7-10 килограмм лишнего веса!!! посоветуйте какую-нибудь эффективную диету!!! я спортом уже начала заниматься!!! хочу питание отрегулировать!!! Заранее благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не буду много писать об оздоровительном питании. При желании Вы сами сможете применить отечественные разработки, имеющиеся в РПО «АРГО». Для ознакомления даю ссылку: http://www.argo-shop.com.ua/article-411.html Будут вопросы, пишите.

после диеты вес опять набирается, на себе проверено.))   Есть такой препарат ЛИНДАКСА, вот это вешь. Стоимость  1000 руб. 30 капсул, по одной капсуле в день. Тоесть упаковка на месяц. Вы не только будете худеть, этот препарат  заряжает бодростью  ина целый день. В месяц от этого препарата 4-5 кг.  Я сама его пью, и не жалею.  Только внимательней прочтите инструкцию. Удачи вам!!!