знаменитость - вопрос №66435

Вопрос к ясновидящим: есть ли у меня по судьбе любовные отношения или брак с известным человеком из сферы искусства? Наталья. Мира и добра вам!!!

Дополнение автора от 20.03.11 22:53:46
в смысле, построить, если по судьбе нет? какой смысл?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здравствуйте Наталья!

брака с известным человеком не вижу, в сфере дружбы всё возможно !

удачи вам!

«По судьбе» нет, но кто вам мешает построить свою судьбу так, как вам хочется, и идти к своей цели вопреки всем невозможностям? Ну как Кейт Миддлтон к браку с Уильямом нашим не Шекспиром, к примеру:)