Отец и мать - вопрос №66492

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, пять лет назад отец ушел от семьи, а сейчас начал опять ходить к матери. Стоит ли ей его принимать. Вернется ли он или так и будет ходить туда сюда. Сейчас он живет у своей матери. У  уходил к женщине, она  его привораживала. Есть ли на нем сейчас приворот?

мать Светлана 17 ноября 1962

отец Анатолий 3 марта 1964

мама

отец

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У них еще возможен период обновления, перерождения их отношений. И здесь во многом будет зависеть от вашей матери — захочет ли она простить и принять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Принять надо. Приворот есть, но мужчина очень сильный и пытается самостоятельно избавиться от наваждения. Снимите приворот и принимайте его.

Приворот еще есть, поэтому он будет метаться туда сюда.

Приворот еще есть, но он любит вашу мать. Надо спасать человека.

Он не считает.что его привороживали.так считает нагулялся и пришел домой.если не вспоминать былого жить будут.

Здравствуйте! Светлана не поддавайтесь искушению пойти  старым путём.Новый путь придет  через положенный срок.Простите и примите — это Ваш человек.

Переход и движения, улучшения  ситуации. Восстановления душевного равновесия.

Взаимоотношения  подвергнуться изменениям, чтобы быть как прежде и  развиваться дальше.

Удачи Вам!

Они будут вместе.Мудрость расставит всё по своим местам. У него не будет сожалений о том, что было.Он знает, что возвращение его будет не триумфальным. Но, склонёную голову меч не сечёт. У ваших родителей всё наладится, но надо время.

Ваш отец пержил кризис среднего возраста. Погулял, утвердился в воей мужской силе, понял, что роднее вас у него никого нет и не будет. Вы — его родная среда. Всё образуется. Прощение — великая сила. Порадуйтесь за родителей. Теперь они будут даже ближе, чем раньше.