Муж Егор 22.06.89г Жена Светлана 24.02.76 Оба родились в Минске - вопрос №66510

Здравствуйте.Какое будущее нас ждёт в браке? Вопрос банальный, но, поверьте, есть причины побеспокоиться.)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будут проблемы. С Законом, со здоровьем. Есть негатив.

Здравствуйте. У вас высокий потенциал гармонии характеров, что хорошо цементирует брак.Но со временем отношения могут стать скучными и, а жизнь серой и не интересной.Возможны в вашей совместной жизни ссоры, скандалы. Так же измены и алкоголизм партнера. Удачи вам.

Правильно что беспокоитесь,  вижу тоже что и Урания: «Возможны в вашей совместной жизни ссоры, скандалы. Так же измены и алкоголизм партнера».  Решать только вам. Удачи!!!