прогноз на ближайшее будующее - вопрос №66523

Здраствуйте, что меня ждет в ближайшем времени? Максим 23.04.1993 10ч утра

Дополнение автора от 20.03.11 13:58:42

спасибо… посмотрим что будет на самом деле, постараюсь отписать если что то совпадет)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем будущем я вижу, что вы будите заняты учёбой, сердечные дела вас поглотят полностью. У вас будет ситуация выбора между двумя девушками.  И вас ожидает какая-то приятная дорога. К тому же вас ожидают какие-то приятные известия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас ждет:

-обман(остерегайтесь);

-болезнь;

-известие о любви;

-финансовые хлопоты;

-дорога;

-неожиданное оскорбление!

Удачи Вам, счастья и любви!!!!

Никаких резких перемен нет. Возможен небольшой скандал, связанный с разоблачением.

Вас ожидает конфликт, с непрятными последствиями.

Апрель месяц принесет вам много радости. Ваша удача коснется всех областей жизни в том числе и прийдет в личную жизнь. Вас удивит вдруг пришедшее понимание того, что достижения и успехи друго человека приносит вам большую радость, чем ваши собственные. И если вы захотите поставить цель-обязательно её достигнитеВаша удача богатства сейчас так велика что вам стоит браться за самые рискованные идеи и желания. Возможно у вас есть идеи, осуществленные которых вам очень слабо вериться из-за их кажущейся «нереальности», однако сейчас стоит поверить в себя и приложить как можно больше усилий для их реализации Результат ваших Максим ожиданий будет неожиданным и приятно удивит. Удачи вам в ваших начинаниях