Сон про браслеты - вопрос №66547

Меня зовут Ольга.(10.02.1978, Тульская обл., 09-45 утра). Помогите растолковать сон: мне приснился молодой человек, он надевал мне на руки браслеты. Их было много. Из чего — не могу точно сказать. Я во сне пытаюсь рассмотреть их- и не могу точно разглядеть материал, из которого они изготовлены. Он, улыбаясь, обнял меня, хотел поцеловать, но я уклонилась, потом он хотел меня поцеловать— уклониласть от поцелуя уже я. Потом я оборачиваюсь — вижу, на него ползет как бы какое-то серое облако, я закрываю его от этого облака… В реальной жизни я этого человека встретила, Дмитрий (12.09.1987, Москва, время не знаю). Очень его люблю, но отношения не простые, у него есть другая девушка. Но нам хорошо вместе, я чувствую с ним какую-то связь...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга предупреждение — возможна скандальная история(Вас хотят «привязать» к себе).Тайная любовь.

Скорее всего, в ближайшем  Вас ждет весьма выгодный брак.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На нем негатив, и он пытается часть бремени переложить на Вас. Вы его можете спасти.

Здравствуйте!

Вам сделают предложение...

Удачи!

связь.которую Вы чувствуете с Дмитрием кармическая.отношения будут продолжительные… он не хочет Вас терять.хотя будут моменты отдаления друг от друга.

Ольга, у Вас с Дмитрием определенно есть связь, ее называют кармической, трансцедентальной, судьбоносной. Важно то, что даже до момента знакомства ваши судьбы оказались переплетенными. Что из этого получится в реальности, разговор отдельный. Каждый из вас двоих влияет на формирование возможного совместного будущего.