Любовь. Как у меня Людмила 19,12,69 г. сложатся отношение с Сергеем 9,12,76? - вопрос №66552

Как у меня Людмила 19,12,69 г. сложатся отношение с Сергеем 9,12,76?

Ответы

Успешно сложатся… но между вами очень много выгоды а не чувств, вижу  любовный треугольник

Вас ожидает любовные переживания, возможно сильно будете приниммать к сердцу, неопределенность отношений, отсутствие офицального оформления отношений и т.д.

Натали