Поездка - вопрос №66555

Мне предстоит очень важная поездка, как она пройдет и что ждет в дороге. Для меня это очень важно, еду впервые и одна, переживаю страшно.

Спасибо, всем кто не пройдет мимо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выпадает неожиданная радость, но она будет омрачена, в целом все сложиться удачно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете стать жертвой мошенников.

В поездке будет обман от мужчины,  дорога будет нудной и длинной.

Я вижу, что дорога пройдёт вполне удачно. Общий фон хороший.

Будет какая-то неприятная ситуация, но вы справитесь и в целом поездкой будете удовлетворены