Что делать если приёмная мать ущемляет в деньгах? - вопрос №66560

Всё по минимум...((

Ответы

для того чтоб более детально рассмотреть ситуацию вопрос не полный, но если мать ущемляет вас в деньгах причитающихся вам по закону следует обращаться в органы опеки и попечительства!

Александр, ваш вопрос слишком общий.

Ответ может быть толще романа «Война и Мир».

Если не желаете обнародоать детали ситуации, то пишите в личку эксперту.

В разумных пределах отвечу бесплатно.