частное охранное предприятие - вопрос №66563

Здравствуйте! Такой вопрос: если человек устроился в частное охранное предприятие, то через какое время он должен получить удостоверение охранника и куда обращаться если это время превышено? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

инспектора по моб данный вопрос контролируют приходят с проверкой если нет лицензии на осуществление охранной деятельности штрафуют! на первоначальном этапе когда сотрудник учится в школе охраны и до момента получения удостоверения охранника он числится стажером то есть в смену выходят два сотрудника один с удостоверением другойбез так называемый стажер!