Закон о детях инвалидах - вопрос №66582

Я опекун ребёнка-инвалида нужна срочно консультация. В реабилитационном цнтре для детей с ограниченными возможностями с меня взяли плату за моё проживание и питание. Правомерно  ли это? А так же взяли плату за не которые услуги: мотесори-педагогика и логопед. У моей внучки ДЦП, я не могу работать, т.к. ребёнок тяжёдый, и деньги были взяты с опекунских и пенсии на ребёнка. Это положениепо оплате установлено на местном уровне, меня интересует согласно Федеральному закону его правомерность

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Социальное право